Автор Тема: Лучший игрок всех времен и народов.  (Прочитано 3437 раз)

Оффлайн Serious Max

• Trade Count: (0)
  • Турист
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Seriousness +10/-7
    • Просмотр профиля
Re: Лучший игрок всех времен и народов.
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2016, 07:36:50 »
Stellar был самым пиздатым фрагером, играл в кайф и в рот Ябал придуманые
правила.

Оффлайн Cigivar

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-0
  • Дед Пихто
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Февраль 2017, 11:39:06 »
Для меня лучшие это Xaeron и Mirage, больше позитива от игры ни с кем небыло.
Xaeron это человек которого взяли в элитный клан Campers без теста, посколько пройти с ним тест на st
обосрались.
Мои друзья Gansta Lexer и Zey с ними реально корешился другие пусть себя в этот список не приписывают.

Насчет скилов и прочего:

Alex SpeedMaister и Голландер в своё время самые скилованные игроки, люди с большой буквы сделавшие для русского сэма и ss вообще очень и очень многое. Эти люди без сомнения олдскульные геймеры, играющие без теней, валхаков и прочей нечести. Если бы вы видели мышь Спиди у многих бы был инфаркт, ибо речь не о каких дополнительных клавишах
не идет, обычная оптическая мышь и никаких новоротов.

Великий Каприкорнус в то время был просто неплохим игроком играющим от первого лица и не больше. Эпоха TRM и буржуйского Campers подходила к концу и им на смену приходил русский Immortals во главе с бессменным Зео и буржуйский SGI.

Стоит упомянуть игрока с ником Mitrofka который на протяжении долгово времени
был одним из самых активных и самых пиздатых игроков.

Немогу не сказать:
Огромное количество времени отыграл на нестандартных картах с Фастшутом. Безумно много играли с Фирсшутом на st картах.

Новая школа:
Время шло и не изменялся только вечный jSaf коротый как оказалось не только не нефтяной магнат но вообще последний
нуб который так и не узнал где лежит снайперка.
Зато новые игроки умудрялись проанализировать весь накопленный опыт и начили сливать того же Спиди. Что не мешало
им под знаменем имморталс юзать кэннон и пупсы.
Товарищи взяли взявшие на вооружения инструменты совершенно не имеющего отношению к игре и даже умудрялись выкладывать на гей зоне скрины со знаком Чит Энгине в верхнем левом углу.

Со времени прихода в игру Лехи прекрасно разбирающего в работе автошутов, аимов и другово говна игра стала
сосредоточением все вожможных читеров. Даже под знаменем иммортал юзали валхак и другое дерьмо. Правда стоит сказать что были кикнуты из клана.

Последней каплей вынудившей меня уйти было то что клан Hellraizers поголовно читаки, читами всех снабжал некто
извесный под ником Princess Luna. Собственно радар был у каждого игрока данного клана чтобы вам там дестроер ни рассказывал. Tin лучший друг Princess Luna даже Зео скидывал скрины сего чуда вконтакт.

Могу предположить что читов небыло у Джека и самого Дестроера, Десту наверное боялись предложить а Джек по словам Вольтажа ещо не заслужил.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2017, 11:45:20 от Cigivar »

Оффлайн Viziter

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Февраль 2017, 07:44:54 »
Интересненько  :D

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
  • Attack: 71
    Defense: 64
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Февраль 2017, 19:08:29 »
Для меня лучшие это Xaeron и Mirage, больше позитива от игры ни с кем небыло.
Xaeron это человек которого взяли в элитный клан Campers без теста, посколько пройти с ним тест на st
обосрались.
Мои друзья Gansta Lexer и Zey с ними реально корешился другие пусть себя в этот список не приписывают.

Насчет скилов и прочего:

Alex SpeedMaister и Голландер в своё время самые скилованные игроки, люди с большой буквы сделавшие для русского сэма и ss вообще очень и очень многое. Эти люди без сомнения олдскульные геймеры, играющие без теней, валхаков и прочей нечести. Если бы вы видели мышь Спиди у многих бы был инфаркт, ибо речь не о каких дополнительных клавишах
не идет, обычная оптическая мышь и никаких новоротов.

Великий Каприкорнус в то время был просто неплохим игроком играющим от первого лица и не больше. Эпоха TRM и буржуйского Campers подходила к концу и им на смену приходил русский Immortals во главе с бессменным Зео и буржуйский SGI.

Стоит упомянуть игрока с ником Mitrofka который на протяжении долгово времени
был одним из самых активных и самых пиздатых игроков.

Немогу не сказать:
Огромное количество времени отыграл на нестандартных картах с Фастшутом. Безумно много играли с Фирсшутом на st картах.

Новая школа:
Время шло и не изменялся только вечный jSaf коротый как оказалось не только не нефтяной магнат но вообще последний
нуб который так и не узнал где лежит снайперка.
Зато новые игроки умудрялись проанализировать весь накопленный опыт и начили сливать того же Спиди. Что не мешало
Товарищи взяли взявшие на вооружения инструменты совершенно не имеющего отношению к игре и даже умудрялись выкладывать на гей зоне скрины со знаком Чит Энгине в верхнем левом углу.

Со времени прихода в игру Лехи прекрасно разбирающего в работе автошутов, аимов и другово говна игра стала
сосредоточением все вожможных читеров. Даже под знаменем иммортал юзали валхак и другое дерьмо. Правда стоит сказать что были кикнуты из клана.

Последней каплей вынудившей меня уйти было то что клан Hellraizers поголовно читаки, читами всех снабжал некто
извесный под ником Princess Luna. Собственно радар был у каждого игрока данного клана чтобы вам там дестроер ни рассказывал. Tin лучший друг Princess Luna даже Зео скидывал скрины сего чуда вконтакт.

Могу предположить что читов небыло у Джека и самого Дестроера, Десту наверное боялись предложить а Джек по словам Вольтажа ещо не заслужил.

сходи проспись, объебос. я не знаю, сколько алкоголя ты выпил, что бы написать подобный пост, но коэффициент хуйни в нем - превышает все допустимые лимиты.

Зато новые игроки умудрялись проанализировать весь накопленный опыт и начили сливать того же Спиди.

это естественный процесс, называемый эволюция. но в данном случае - эволюционировать стал сам стиль игры. если раньше на ЛТ играли с упором на ракеты - где-то с 10х-11х годов стал делаться упор на гранатомет. ну и конечно же, спидмейстер играл все реже и реже, в то время как другие игроки не забрасывали эту игру и играали все лучше и лучше (например..да хотя бы я)

Что не мешало
скрины в студию или пиздабол(+ пруфы, что на скринах настоящие игроки имморталс, а не фейкеры)

можно ссылку на такие скрины? или опять пиздабол :)

Со времени прихода в игру Лехи прекрасно разбирающего в работе автошутов, аимов и другово говна игра стала сосредоточением все вожможных читеров. Даже под знаменем иммортал юзали валхак и другое дерьмо. Правда стоит сказать что были кикнуты из клана.
обиженный на комьюнити пиздабол. откуда инфа, что Леха разбирался в работе автошутов, аимов и прочего говна? откуда инфа, что будучи в имморталс, игроки юзали читы? твои обвинения в сторону Майка - бессмысленны, потому что доказтельств нет. из имморталс были кикнуты двое -  Рамбл, за то, что вступил под фейк-тегом "аутленденр". когда Зео узнал это - рамбл был мгновенно кикнут. вторым был Шутер, и таки да, кикнут за вх, но время пребывания в клане - просто ничтожное (недели 2, не больше) .

Последней каплей вынудившей меня уйти было то что клан Hellraizers поголовно читаки
пруф или пиздабол х3. все хуйня миша, в хэллрэйзерс нету читеров.

читами всех снабжал некто
а сейчас, этот принцесслуна - один из админов 42 серверов. да кстати, я был в хэллрэйзерс на момент разработки радара. и совместно с хайволтэйджем и дестроером в скайпе с самим разработчиком беседовал . но скажу одно - НИКОМУ, повторюсь НИКОМУ не был скинут экземпляр работающего радара. и я был первым, кто слил инфу Зео, когда узнал про работающий радар. так же, на тот момент времени я посторался минимизировать общение с тином и принцесслуной (дада звучит как будто я себя выгородить хочу :D)

долбоеб блять, его и не собирались никому предлагать facepalm.jpg

в общем, что мы имеем: якобы разоблачительный пост от человека, который знал и видел все изнутри, но из за того, что мы все вместе сидели в скайпе, решившего, что мы все поголовно читеры. охуеть логика.

пс - Чиги, у меня все тот же скайп, можешь позвонить, и если тебе не понятны некоторые моменты - я все тебе разъясню.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 19:13:47 от Jacky »

Оффлайн Explorer

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Февраль 2017, 09:31:09 »
Все знают что ты читер.

дада звучит как будто я себя выгородить хочу :D

Именно так все и выглядит.

Оффлайн Serious Max

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +10/-7
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Февраль 2017, 12:59:42 »
сходи проспись, объебос. я не знаю, сколько алкоголя ты выпил, что бы написать подобный пост, но коэффициент хуйни в нем - превышает все допустимые лимиты.

Слышь мразотта ты дебил или слепой? Сам простись пост написан 10 а ты 15 советуешь проспаться ты сам бы чего
куришь даун.

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Февраль 2017, 14:41:10 »
Все знают что ты читер.

дада звучит как будто я себя выгородить хочу :D

Именно так все и выглядит.

рофл кто "все"? на мнение лоускильных ноунеймов, не способных выучить время отката красных айтемов - мне поебать. скрывать мне нечего, я НИЧЕГО и НИКОГДА не использовал. а "вак" моменты - бывают у всех

https://www.youtube.com/watch?v=gBRePj1QX9M
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 14:45:08 от Jacky »

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Февраль 2017, 14:42:36 »

Слышь мразотта ты дебил или слепой? Сам простись пост написан 10 а ты 15 советуешь проспаться ты сам бы чего
куришь даун.

ты по дефолту идешь на хуй. когда увидел - тогда и написал,  а зная чигивара - он может и каждый день употреблять. курю синий лм
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 14:46:22 от Jacky »