Автор Тема: Лучший игрок всех времен и народов.  (Прочитано 3368 раз)

Оффлайн Zeo

• Trade Count: (0)
  • Турист
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Seriousness +15/-3
  • Immortals
    • Просмотр профиля
Re: Лучший игрок всех времен и народов.
« Ответ #40 : 16 Февраль 2017, 17:31:45 »
сходи проспись, объебос. я не знаю, сколько алкоголя ты выпил, что бы написать подобный пост, но коэффициент хуйни в нем - превышает все допустимые лимиты.

Слышь мразотта ты дебил или слепой? Сам простись пост написан 10 а ты 15 советуешь проспаться ты сам бы чего
куришь даун.
Зачем ты влезаешь в чужие разговоры?
▼ Мои фрагмувики по SS: TSE ▼

Unimaginable
Magnificent

Оффлайн Hellboy

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Февраль 2017, 08:04:19 »
Все знают что ты читер.

дада звучит как будто я себя выгородить хочу :D

Именно так все и выглядит.

LOL косяк хотел выебнуться а получилось как всегда.

Я как то больше Чиги верю, тем более судя по авке он святой.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 08:13:13 от Hellboy »

Оффлайн Sasuke

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +4/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Февраль 2017, 12:23:29 »
Жучара так спешил опровдаться что сам себе противоречит, то Хеллрайзерс читеров нет, то минимирировать общение с Тином)).
Так Тиныч оттуда и читак. А советовать проспать через 5 дней после поста ета пиздец.

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
  • Attack: 71
    Defense: 64
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Февраль 2017, 17:53:22 »
ебать ты глупый бомж. откуда инфа что Тиныч читер? да, старался минимизировать т.к с нами в скайпе сидел еще принцесслуна (разработчик радара). учимся читать/думать бесплатно-безсмс-безрегистрации

пс - вы серьезно считаете меня читером? нет вот прям вообще серьезно? у меня все тот же скайп (ищите на гз, офк если вы знаете что такое "гз") - готов с удовольствием послушать доводы от 13-14летних обладателей лишней хромосомы, не способных научится играть в игру 2002 (или какого там) года выпуска -_\

Оффлайн Player

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +7/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Февраль 2017, 21:33:31 »
Я никогда не считал Jack(a) мошенником.
Семь раз умри, один ливни.

Оффлайн Hellboy

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Февраль 2017, 22:20:47 »
 Чего смотреть? Админы на amsterdame неодекватные читаки. На Гз также Pure валхакер, Джоаким лайты любил, Dre доказанный документально автошут про кого ещо не сказал про Jeb89. Это ещо извесные игроки а маштабе поменьше целая толпа выйдет.

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
  • Attack: 71
    Defense: 64
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Февраль 2017, 14:21:39 »
Чего смотреть? Админы на amsterdame неодекватные читаки. На Гз также Pure валхакер, Джоаким лайты любил, Dre доказанный документально автошут про кого ещо не сказал про Jeb89. Это ещо извесные игроки а маштабе поменьше целая толпа выйдет.

бля..по моему, всяким лоускильным пиздюкам лучше даже не влезать в эту тему. ну прочитал ты пару тем про дре/пуреона/зеба и что? то что они играли с читами, делает читерами других игроков? хуйню порешь, товарищ, а про Джоакима - не более чем слух: его обвинял мистер Зео (насколько мне известно), но потом даже извинился за это. однако, в одном ты прав: если посмотреть на игроков меньшего масштаба - фальконер, рокинг-райан, девон ака дарк-зорг, ваня109 и прочих прихвостней мистери, считающих себя не такими как все, то да, выйдет достаточное количество человек играющих/игравших с читами.

насчет админов с 42 серверов - принцесслуна (неактивный!! лол) и...все. из долбоебов там сейчас только тити-титус-четотам. тут ноу комментс - такая мразь, что даже местному сириусмаксу до него далеко.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 14:24:20 от Jacky »

Оффлайн Cigivar

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +3/-0
  • Дед Пихто
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Март 2017, 07:16:03 »
коэффициент хуйни в нем - превышает все допустимые лимиты.

Если ты с чем то не согласен это не значит что это хуйня. У любого события существует большое количество интерпретаций, точек зрения и
видений. Не одна из точек зрений не претендует на абсолютную истину.

это естественный процесс, называемый эволюция.

Эволюция не является естественным процессом, эволюция может произойти а может и нет. Деградиция намного более естественна.
Запихаем тебя на 10 лет в лес и посмотрим на твою эволюцию с точки зрения общества. Хотя если не сдохнешь наверняка
какието навыки разовьються. Или возьмем покаление которое кроме как на кнопки нажимать ничего не умеет, предположим произойдет
непольшой катаклизм, год без электричества и пизда им большая часть тупо здохнет. Если копнуть глубже то человечество за пару покалений а та и раньше успеет
деградировать до каменного века.

Касательно игры если в игру играет большое количетво народо её поддерживает разработчик игра развивается если нет, она умирает а перед смертью все такие игры
пошожи друг на друга, там сидят мега задроты которые упиваются своим скилом и могуществом. А какой эволюции может идти речь если приходит человек получает набор
читерских интрументов и через день мочит тех кто годами играет?

скрины в студию или пиздабол(+ пруфы, что на скринах настоящие игроки имморталс, а не фейкеры)

Все скрины давно выложены на бывший RLOS, речь идет о Буллете и Дексе, есть авторитетные свидетели окромя меня. Начнем с того что они играми в тиме (ники
разумеется были не Буллет и Декс, меняли их столько раз что всех запутали) играя делили карту и как бы друг другу не попадались. Декс когда вьёбывал в порыве
гнева частенько брал пупсы и кэннон. По словам Буллета он неоднократно вставлял пиздюлей своему дружку, но ему было похуй.

можно ссылку на такие скрины? или опять пиздабол :)

Ищи сам ник Ragnarok ржал весь GZ24

откуда инфа, что Леха разбирался в работе автошутов, аимов и прочего говна?

Ну спроси у Хаеrona если мне не веришь, по настройке автошута на ХP звонили Лехе как человеку разбирающемся в вопросе.

а сейчас, этот принцесслуна - один из админов 42 серверов. да кстати, я был в хэллрэйзерс на момент разработки радара.

Как уже говорилось кем то выше ты сам себе противоречишь, то нет читаков в хеллрайзерс то на момет разработки ты был в хеллрайзерс но свой экземпляр не получил,
как так)).

в общем, что мы имеем: якобы разоблачительный пост от человека, который знал и видел все изнутри, но из за того, что мы все вместе сидели в скайпе, решившего, что мы все поголовно читеры. охуеть логика.

Во первых ты не присутствовал на эпохальном разговоре и если бы слышал что о тебе говорили то не так яро их бы защищал. Напомню вдруг не все знают
ты был далеко не самым сильным игроком в клане. И даже кореша Вольтажа(которые начили играть нет так давно как ты) попижже тебя играли  а по словам тогоже Вольта тебе читов ещо и не полагалось, посколько уважения к тебе должного небыло.
Ps. Да о читах не говорили в присутствии Гришы. Я понимаю чью версию ты поддерживаешь но повторюсь ты не был свиделем и низнаешь о чем говоришь.
пс - Чиги, у меня все тот же скайп, можешь позвонить, и если тебе не понятны некоторые моменты - я все тебе разъясню.

А я что не в состоянии сам разобраться в том что видел и слышал.
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 07:22:16 от Cigivar »