Автор Тема: SeriousSam.Club не SeriousSam.Su !  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн Zeo

• Trade Count: (0)
  • Турист
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Seriousness +15/-3
  • Immortals
    • Просмотр профиля
Re: SeriousSam.Club не SeriousSam.Su !
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2016, 00:27:16 »
кто этот ноунейм? почему он считает себя умнее всех, хотя на деле является не более чем куском говна?
Ник у него точно такой же, какой был 8-9 лет назад у админа RS сервака Webpoint, а тот Serious Max был таким же неадекватом, как и большинство других админов Funfun-подобных серваков, дрочащих кэннон и кикающих тех, кто убивает их со снайперки или минигана более двух раз подряд : D

А мужской половой орган на аватарке явно намекает либо на нестандартную ориентацию, либо на чувство юмора в стиле школьника 5-7 классов. )
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2016, 00:29:57 от Zeo »
▼ Мои фрагмувики по SS: TSE ▼

Unimaginable
Magnificent

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
  • Attack: 71
    Defense: 64
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2016, 00:39:14 »
@zeo
ясненько

Оффлайн Serious Max

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +10/-7
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2016, 07:26:22 »
А мужской половой орган на аватарке

Где ты видишь хуй  :o ? Тебе лечиться нужно.

Ну или как ноющая Эмка иди режь вены, раньше от всех болезней лечили кровопусканием.

Что-то имеешь против Сannon? Надо наверно как то объяснять  сливы с него.

Оффлайн Steel Force

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +0/-1
  • Дед Пихто
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2017, 21:24:49 »
Это вам моя месть за события происходившие ранее, вплодь до последнего раза.Так будет с каждым писакой и агентом согласно законодательству России. Мы обязательно принимаем ответные меры, карательного характера, которые коснутся всех и каждого.

Теперь о реконструкции и переустройстве ресурсов которые не понтравятся бывшим лиговским админам я говорю идите нахуй.

Оффлайн Serious Max

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +10/-7
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 12:01:48 »
Cкинули мне тут ссылку на один паблик почитав который долго ржал.

Админ группы тупо грузит подписчиков, поскольку сказать правду стыдно, обидно и не выгодно.

Мы конечно понимаем что просто его очень сильно бомбануло.
Ходят слухи, что у субъекта знатно бомбануло от этой темы.

Как сайт вообще может быть не настоящим))? Может быть он имел ввиду фейковый. Когда сайт внешне пошожий на оригинал, подсовывается жертве с целью получения личной информации.

Как говорится найдите 10 отличий. Сказал бы чесно что Танкист купил домен,
пол года продавался и нам он нахуй не был нужен или на пиво 100 рублей не хватало.  Теперь к администрации сайта мы не имеем ни какого отношения.

Если идиотизм зашкаливает то почитай не вводи людей в заблуждение.

Далее масса нетто несет бред про ворованный контент который криво отображется.  Про rrs он наверное не слышал, каждый сайт имеет rrs ленту бери нехочу.В общем тонна говна от тех кто ни одного турнира довести не может.
Указывая всем как и что им делать.

Оффлайн Joker

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Февраль 2017, 13:22:09 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Jacky

• Noob
  • **
  • Attack: 71
    Defense: 64
    Attack Member
  • Seriousness +17/-12
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2017, 15:38:10 »
В общем тонна говна от тех кто ни одного турнира довести не может.

этот ноунейм продолжает считать себя умнее всех, но теперь, он еще что-то тявкает про турниры (на которых ни разу не был). к чему такая дезинформация? успешно проведенный турнир был - и не один. петушись дальше :D

Оффлайн Zeo

• Турист
  • *
    Attack Member
  • Seriousness +15/-3
  • Immortals
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Февраль 2017, 01:43:16 »
Cкинули мне тут ссылку на один паблик почитав который долго ржал.

Админ группы тупо грузит подписчиков, поскольку сказать правду стыдно, обидно и не выгодно.

Мы конечно понимаем что просто его очень сильно бомбануло.
Ходят слухи, что у субъекта знатно бомбануло от этой темы.

Как сайт вообще может быть не настоящим))? Может быть он имел ввиду фейковый. Когда сайт внешне пошожий на оригинал, подсовывается жертве с целью получения личной информации.

Как говорится найдите 10 отличий. Сказал бы чесно что Танкист купил домен,
пол года продавался и нам он нахуй не был нужен или на пиво 100 рублей не хватало.  Теперь к администрации сайта мы не имеем ни какого отношения.

Если идиотизм зашкаливает то почитай не вводи людей в заблуждение.

Далее масса нетто несет бред про ворованный контент который криво отображется.  Про rrs он наверное не слышал, каждый сайт имеет rrs ленту бери нехочу.В общем тонна говна от тех кто ни одного турнира довести не может.
Тебе самому-то приятно читать главную страницу, а так же наблюдать 39153 участников, из которых примерно 39000 - спам боты? Сайт наполовину на английском, для меня, владеющего языком, это не проблема, но выглядит это реально очень криво. По-твоему, это лучше того, что было? Те новости, насчёт ненастоящего сайта и та информация была опубликована для того, чтобы люди, которые зайдут на сайт по привычке в поисках файлов, статей, турниров (здесь ничего это нету) поняли, почему это произошло, вот и всё. А правда в том, что последний год до закрытия сайта все админы, кроме меня, стали пинать хер на сайт (видимо привыкли, что всё делаю я).

Не хочется обижать админов (тем более, что они всё-таки адекватные - в 90 % подобных ситуаций эту тему бы удалили и отправили бы меня в бан к чертям), я был бы действительно очень рад, если бы нынешним сайтом занялись, как следует. Но этого не происходит, у администрации, судя по всему, чересчур недостаточно опыта, от этого и rss вместо собственноручно написанной каждой новости, как было на том сайте.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 01:45:50 от Zeo »
▼ Мои фрагмувики по SS: TSE ▼

Unimaginable
Magnificent